Sportturnier

Am 19.06.2010 in 52070 Aachen, Charlottenstr. 14.

Sen.II B Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 81 82 83 84 85 87 88 89 90 91 92 93 94 96 97
A) Kees Goedegebuur
B) Magda Panis
C) Jörg Vahlert
D) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina
E) Christa Klein
5
4
4
5
1
5
5
5
4
1
1
5
3
3
3
3
4
3
2
4
5
5
5
5
5
0
4
5
5
5
0
1
0
1
0
5
4
5
5
5
0
0
0
1
0
5
4
5
4
5
4
5
4
4
5
5
5
1
5
5
0
0
1
1
0
5
1
3
1
2
3
5
5
4
4
Ergebnis der Vorrunde 19 20 15 16 25 19 2 24 1 23 22 21 2 12 21
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X X X X X   X   X X X     X
A) Kees Goedegebuur
B) Magda Panis
C) Jörg Vahlert
D) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina
E) Christa Klein
3
3
3
2
1
5
0
5
5
2
0
5
0
3
2
0
2
0
3
3
5
2
4
5
1
0
4
5
2
2
  5
4
5
5
5
  4
4
5
5
5
2
5
4
4
2
1
1
0
0
3
    5
5
5
5
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 12 17 10 8 17 13   24   23 17 5     25
Qualifiziert für die Endrunde   X     X     X   X X       X
Addition Endrunde   27,0     25,0     9,0   6,0 23,0       15,0
Startnummer 81 82 83 84 85 87 88 89 90 91 92 93 94 96 97
Platz von
Platz bis
8
 
6
 
10
 
11
 
5
 
7
 
14
15
2
 
16
 
1
 
4
 
12
 
14
15
13
 
3
 
Aufstiegspunkte 8 10 6 5 11 9 1 14 0 15 12 4 1 3 13

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 98                            
A) Kees Goedegebuur
B) Magda Panis
C) Jörg Vahlert
D) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina
E) Christa Klein
5
0
2
5
3
                           
Ergebnis der Vorrunde 15                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
A) Kees Goedegebuur
B) Magda Panis
C) Jörg Vahlert
D) Tamara Kleinschmidt-Vakhnina
E) Christa Klein
4
3
2
1
1
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 11                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 98                            
Platz von
Platz bis
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 7                            

Wertungsrichter
Kees Goedegebuur (NADB), Magda Panis (BDSF), Jörg Vahlert (TSA d. Bonner TV 1860), Tamara Kleinschmidt-Vakhnina (), Christa Klein (TC Schwarz-Rot Düren)
Turnierleitung
TL: Manfred Pelka (TSC Schwarz-Gelb Aachen), BS: Stephan Wynands (TSC Schwarz-Gelb Aachen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.7a erstellt.